В исправительной колонии под Воронежем прошел турнир по стриболу

Спорт
Турнир по стриболу в исправительной колонии № 1 (город Семилуки) — в истории учреждения первый.

В соревнованиях участвовали 13 команд, по одной — от каждого из отрядов осужденных. По правилам игры на площадке, представляющей собой половину обычной площадки для баскетбола с одной корзиной, играют две команды по три человека в каждой. Главным арбитром турнира стал начальник одного из отрядов Сергей Иванов.

Победу одержала команда осужденных отряда № 12 (начальник отряда — Олег Шелайкин), на втором месте — команда отряда № 5 (начальник отряда — Алексей Безруков), 3 место завоевала команда отряда № 3 (начальник отряда — Станислав Топчиев).

Команде-победительнице турнира вручили пирог и спортивный инвентарь. Призеры соревнований получили почетные грамоты. И как уточнили в Управлении ФСИН по Воронежской области, все осужденные, принимавшие активное участие в подготовке и проведении турнира, поощрены правами начальника учреждения.