Воронежский «Факел» в гостях проиграл во втором туре ФНЛ

Спорт
Во втором туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) воронежский «Факел» уступил на выезде «Краснодару-2» — 1:3.

Матч проходил на стадионе академии ФК «Краснодар», за игрой с трибун следили 160 зрителей.

Вторую игру подряд воронежцы открыли счет с одиннадцатиметрового штрафного удара. И в этот раз на 37-й минуте матча отличился полузащитник, капитан «Факела» Роман Акбашев.

Впрочем, как оценивают эксперты, в первом тайме для «Факела» случилось куда более важное событие — на 44-й минуте первую желтую карточку за срыв атаки получил хавбек Андрей Никитин.

Тот же полузащитник получил за аналогичное нарушение второе предупреждение, как только после перерыва продолжили игру. Воронежцы в меньшинстве.

Вскоре хозяева забили три мяча: с 53-й по 70-ю минуты матча.

Напомним, счет первой игры турнира «Факел»-«Акрон» 1:0. А 12 августа 2020 года «Факел» на домашнем стадионе принимает «Балтику».